Как можно остановить проценты по займу, платить не хватает средств, в займе отказывают в приостановке процентов.

• г. Иркутск

Как можно остановить проценты по займу, платить не хватает средств, в займе отказывают в приастоновке процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, увы никак. Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.

Здравствуйте. Приостановить можео только в судебном порядке. Заявите о расторжении кредитного договора в связи с невозможностью оплачивать кредит. Сумма долга зафиксируется процент тоже. Можно будет попробовать уменьшить сумму процентов.