Как осуществить дарение участка земли с разрушенным домом на нем

• г. Рязань

Интересует такой вопрос. Есть участок земли, его нужно подарить. По всем документам на участке стоит дом. А в реальности дома уже нет. Остался только разрушенный фундамент. Каким образом можно осуществить дарение? Можно ли это сделать в том состоянии в котором сейчас находится участок?

Ответы на вопрос (3):

Дарите участок предварительно составив документы о том что строение на участке разрушено. Объект недвижимости предварительно надо снять с регистрационного учета как жилой дом.