Сохраняется ли северная надбавка после выхода с декретного отпуска?

• г. Иркутск

Сохраняется ли северная надбавка после выхода с декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно он сохраняется в любом случае, это заработанный вами стаж, северный стаж он ни куда не исчезает. Только период отпуска в декрете не засчитают в надбавку если она у вас полностью не выработана еще. Удачи вам.