Какие права имею при отсутствии чека при требовании возврата денег за не оказанные услуги?

• г. Волгоград

Вопрос - без чека можно требовать возврат денег за не оказанные услуги?

Оплатил на электронный кошелек, чек нет сохранил, получатель не хочет возвращать, без чека у меня есть права какие-либо?

Ответы на вопрос (2):

Есть права на возврат, обратитесь в свой банк для получения сведений о перечислении с Вашего счета на электронный кошелек. С получателем зафиксируйте общение как-либо.

Здравствуйте, Антон!

Уточните, каким образом Вы перечисляли деньги на электронный кошелек. Если не через терминал, то в банке сможете запросить по паспорту выписку со счета.