Как законно снизить цену на продажу доли в четырехквартирном доме?

• г. Краснодар

Дом на 4 дольщика, один из дольщиков хочет продать свою долю, можно ли остальным дольщикам как то сбить цену законно? Так как цена сильно завышена.

Ответы на вопрос (1):

Произвести оценку доли, выставленную на продажу, у независимого оценщика и предложить выкупить ее по этой цене. По цене, ниже чем они предложили долю выкупить Вам, продать третьим лицам собственник не имеет права.