Обязан ли работодатель обеспечить работников лечебно-профилактическим питанием и как это регламентируется

• г. Белгород

Обязан ли работодатель обеспечить работников лечебно-профилактическим питанием. Если да, то каким документом это регламентируется (кол. договор либо другие?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Все индивидуально и зависит от занимаемой должности.

Это прописывается в трудовом договоре и иных внутренних положениях организации

Желаю Вам удачи и всех благ!