Проблемы при покупке гаража - отсутствие кадастрового паспорта и несоответствие документации

• г. Кемерово

Хочу купить гараж. Из документов: право собственности на строение и бессрочное владение земельным участком. Документы оформлены в 1998 г. в феврале. Тогда-же был присвоен кадастровый номер. При обращении в службу кадастрового учёта для получения кадастрового паспорта мне сказали что такая постройка у них не числится и предложили обратиться в суд. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно действительно обращаться в суд, но с Ваших слов пока неясно, как именно сформулировать требования - нужно смотреть документы. Скорее всего, это будет заявление о внесении сведений в государственный кадастр.

Здравствуйте, Олег.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.