Можно ли Югорский семейный капитал потратить на пластическую операцию ребёнку.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли югорский семейный капитал потратить на пластическую операцию ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам стоит лично обратиться к Губернатору за разрешением и не исключено что он даст разрешение на лечение ребёнка. (хотя лечение детей бесплатное). Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте, Мария, смотря в связи с чем полагается такая операция ребенку, материнский капитал именно региональный потратить на операцию возможно.