Если мой муж военнослужащий работает 7 лет как мы можем получить квартиру и на какую сумму можем рассчитывать?

• г. Нальчик

Если мой муж военнослужащий работает 7 лет как мы можем получить квартиру и на какую сумму можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы что-то получить вы должны быть признаны нуждающимися в установленном законом порядке и поставлены на очередь нуждающихся в жилом помещении.