Вопрос о водопроводе и канализации в доме - Что произойдет с удобствами после раздела и перехода натуры соседу?

• г. Тамбов

Сосед выделяет часть дома в натуре, в заключении эксперта к моей части прибавлена стоимость водопровода и канализации, значит ли это, что после раздела сосед лишается этих удобств и не сможет претендовать на них?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно как минимум смотреть заключение эксперта, обратитесь к юристу очно, вам нужно хотя бы проконсультироваться.