Изменение времени вылета после покупки билетов на traveltgenio - возможность возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Мы купили билеты на сайте travtlgenio, авиаперевозчик изменил время вылета, как и можем ли мы вернуть деньги за билеты. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд.

Если билеты относятся к категории невозвратных, то Вы можете вернуть лишь сборы. Обращайтесь с заявлением в авиакомпанию. Если билеты подлежат возврату, то вернут не полностью, за вычетом процентов.