Льготы по налогам на недвижимость для пенсионера и инвалида 2 группы с квартирой и дачным домом

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь пенсионером и инвалидом 2 группы. Имею в собственности квартиру и дачный жилой дом. Какие льготы по оплате налогов на недвижимость у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на дачный жилой дом, льгот по налогу нет. А по квартире. Нужно смотреть закон региональный и местный. Удачи Вам и всё у Вас получится.