Как родственники могут компенсировать моральный вред отбывающего наказание человека и передать средства потерпевшему - перечисление на счет тюрьмы или непосредственно на счет потерпевшего?

• г. Уральск

Как родственники отбывающего наказание человека могут уплатить за него моральный вред, исполнительный лист в тюрьме. Нужно перечислить на счет тюрьмы, чтобы они сами перечислили потерпевшему или же взять в тюрьме реквизиты счета потерпевшего и самим внести на счет потерпевшего? Нам нужно знать наверняка, так как сумма немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).