Я строю дом в Подмосковье. Можно ли получить материнский капитал на достройку дома?
₽ VIP

• г. Москва

Я строю дом в подмосковье. Можно ли получить материнский капитал на достройку дома?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать значительно больше информации, сколько вашему второму ребенку лет, какие у Вас жилищные условия, кредитная история и т.д.

подъезжайте со всеми имеющимися у Вас документами по жилью, дому, земле, в копиях к нам в офис, во всем спокойно разберемся.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Можно.

С уважением

Здравствуйте Ирина. Можно получить, но только по безналичному расчёту. Как правило это делается посредством заключенного с кем-то договора подряда, в котором указывается номер расчётного счёта, на который пенсионный фонд будет перечислять средства МК.

Удачи!