Проблемы с навигатором - возможен отказ в возврате в М Видео?

• г. Нижний Новгород

Купил сегодня навигатор в М Видео. Дома оказалось ужастно ловит спктники. Сам выключается и не корректно работает дисплей при нажатии. Если я обращусь завтра в магазин могут ли мне отказать в возврате денег. Товар с витрины. Ещё купил гарантию на 2 года. И что удивило я ни где не расписывался. Просто Заплатил на кассе а в пункте выдачи выдали коробочку.

Ответы на вопрос (4):

Да,можете требовать возврат денег. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. И убытки Ваши должны возместить, ст.15 ГК.

Здравствуйте, вы имеете право вернуть товар согласно ст 25 Закона о защите прав потребителей. Пишите претензию по данному поводу,; укажите ваши требования. . Удачи вам!

Здравствуйте. Подавайте письменную претензию магазину и сдавайте навигатор на экспертизу. В сервисном центре обязаны провести проверку. Если по ее результатам будет выявлен производственный брак-деньги Вам вернут.

Купил сегодня навигатор в М Видео. Дома оказалось ужастно ловит спктники. Сам выключается и не корректно работает дисплей при нажатии. Если я обращусь завтра в магазин могут ли мне отказать в возврате денег. Товар с витрины. Ещё купил гарантию на 2 года. И что удивило я ни где не расписывался. Просто Заплатил на кассе а в пункте выдачи выдали коробочку.
Так вы оплатили, а роспись им и не нужна. Согласно ст.18 ЗОЗПП продавец имеет право на экспертизу сложно технического товара до 45 дней.