Как обслуживающему персоналу реагировать на жуткую драку в ресторане, когда охрана и милиция не вмешиваются?

• г. Уфа

В ресторане происходила жуткая кровопроливная драка между гостями. Что должен делать в этот момент обслуживающий персонал, если: охрана ничего не предпринимает, а милиция долго едет? Не можем же мы допустить разноса ресторана. Как вести себя администратору в таких нештатных ситуациях? Можем ли мы ударить человека, чтобы вырубить его (т.к. он уже почти убивал второго гостя)

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае нужно вызывать полицию и своими силами постараться разнять дерущихся и удерживать до приезда полиции. Если служба охраны у Вас бездействует то для чего Вы такую службу содержите??