Право гражданина Украины на собственность и передачу земельного участка по наследству или дарению

• г. Краснодар

Может ли гражданин Украины быть собственником земельного участка, который он получил по наследству, имеет ли он право продать-подарить другому гражданину Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может и имеет полное право продать земельный участок, подарить его либо обменять, т.е. у собственника достаточно полномочий.