Скажите пожалуйста может ли суд увеличить долю в квартире если у ребенка энурез (сын 12 лет)? ему необходима своя комната.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет, так как дети не имеют прав на имущество родителей

но родители (собственники) могут своим соглашением установить ребенку доли

обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации.