Как получить паспорт при смене фамилии в домовой книге на девичью фамилию?

• г. Саратов

Меняю паспорт по возрасту, при получении нужно предьявить домовую книгу, а в ней указана моя девичья фамилия, получу ли я паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно паспорт вы получите, вам нужно будет так же предоставить еще и сидетальсво о заключении вашего брака, чтоб все было ясно.

У вас должно быть свидетельство о перемене фамилии, если его нет, то возьмите в органах ЗАГСа, с ним ни каких проблем не должно быть.