Могу ли я получить субсидию для молодых специалистов на селе в случае ухода в декретный отпуск?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я стою на очереди в получении субсидии молодым специалистам на селе. На данный момент я беременна, в декрет уходить в апреле, сохраняется ли за мной право на получение, при перечислении до декрета или после.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

сохраняется ли за мной право на получение, при перечислении до декрета или после.?

Да, сохраняется после декрета.