Как перевестись в базовый медицинский колледж после первого курса института железнодорожного транспорта?

• г. Пермь

Как перевестись из института железнодорожного транспорта (факультет среднего профессионального образования) в базовый медицинский колледж, закончив первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен на одну и ту же или аналогичную специальность. В данном случае это маловероятно, потому что специальности совершенно разные. Обратитесь в учебную часть медколледжа по этому поводу.