Влияет ли временная регистрация в другом городе на стаж прописки в Москве и получение московской надбавки?

• г. Тверь

Я сделала постоянную регистрацию в Москве, сейчас хочу сделать ещё и временную регистрацию в Калуге. Включат ли мне в стаж (нужно 10 лет прописки в Москве) эти годы для получения московской надбавки, если у меня постоянная регистрация в Москве, и есть ещё временная?

Ответы на вопрос (1):

Да, включат, нужна именно постоянная регистрация по месту жительства для получения данных надбавок, по месту временной регистрации надбавок вы не получите.