Проблема фальшивых документов в ипотечных сделках - Какие меры принимают банки? Мой опыт из города Когалым.

• г. Ханты-Мансийск

Почему банки принимают фальшивые документы на ипотеку. Есть знакомые они сделали трудовые книжки и 2 НДФЛ за деньги хотя они работали не официально. Я хочу чтобы это дело было рассмотрено пожалуйста. Город Когалым.

Ответы на вопрос (1):

ваше обращение не по адресу. Хотите исполнить гражданский долг-заявить о преступлении?-обратитесь в прокуратуру, по месту своего проживания.