Как выписаться из квартиры брата без личного присутствия в Астрахани при его желании ее продать

• г. Отрадное

Я прописан в квартире брата в астрахани а живу в питере. Как мне выписаться с квартиры брата? Нет возможности туда поехать, можно ли не выезжая выписаться, брат квартиру хочет продать я не против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете зарегистрироваться по новому месту жительства в Вашем городе. Тогда по запросу будете сняты с прежнего регистрационного учета.

Чтобы выписаться, Вам достаточно подать заявление о регистрации по месту жительства в другом месте. С регистрационного учета в Астрахани снимут автоматически.

Добрый день, если вы пропишетесь по новому месту регистрации, то со старого места вас автоматически снимут с регистрации.