Вопреки утере документов - как через нотариуса передать долю в квартире без свидетельства и дарственной

• г. Москва

Отец подарил мне долю в квартире, но свидетельство и дарственная потерялись, смогу ли я через нотариуса подарить эту долю другому человеку без этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить нотариусу свидетельство о праве собственности на долю которую дарите, возьмите в регпалате дубликат.