Налог с продажи участка - процент и особенности.

• г. Москва

У моей свекрови участок приватизированный,6.79 соток. Кадастровая стоимость составляет 980000. Мы нашли покупателя за 450000 руб. Будет ли облагаться налогом с продажи? Если да,то какой процент! Спасибо. Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Облагаться не будет, но налоговая может доначислить налог из за занижения кадастровой стоимости.