Имею земельный пай предлагают очень неудобное и единственное место расположения хотя не все оформили паи

• г. Ярославль

Имею земельный пай предлагают очень неудобное и единственное место расположения хотя не все оформили паи, значит места должны быть.

Ответы на вопрос (1):

кто предлагает-то?

распределение участков из долей (паёв) происходит на общем собрании.

если его нет или не было - то каждый выделяет свой участок через публикацию объявления в прессе, межевание, согласование границ, кадастровый учет и прочее

кто успел как говориться тот и съел.

последним обычно достаются самые плохие участки