Мой юрист помог выиграть спор с страховой, но банк удерживает деньги в счет долга по кредиту. Как вернуть свои средства?

• г. Ростов-на-Дону

Мой юрист по суду заставил страховую компанию погасить долг по кредиту. Но во время судебного разбирательства банк удержал мои деньги в счет долга по кредиту. Сейчас банк отказывается вернуть удерживаемые деньги. Получается долг по кредиту вернула страховая, + сверх долга забрали деньги и у меня? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Подскажите, мой юрист по суду заставил страховую компанию погасить долг по кредиту.

Мой юрист по суду заставил страховую компанию погасить долг по кредиту. Но во время судебного разбирательства банк удержал мои деньги в счет долга по кредиту. Сейчас банк отказывается вернуть удерживаемые деньги. Получается долг по кредиту вернула страховая, + сверх долга забрали деньги и у меня? Что делать?

Вы юриста наняли

чтобы вам на сайте все бесплатно объясняли...

Обратитесь в суд с заявлением о возврате денежных средств вам. Дело не сложное, так ряд обстоятельств имеющих значение установлен предыдущим решение суда.

мой юрист по суду заставил страховую компанию погасить долг по кредиту. Но во время судебного разбирательства банк удержал мои деньги в счет долга по кредиту. Сейчас банк отказывается вернуть удерживаемые деньги. Получается долг по кредиту вернула страховая, + сверх долга забрали деньги и у меня? Что делать?

Здравствуйте! Если долг по кредиту оплачен полностью, пишите претензию банку, затем обращайтесь в суд.

Из вашего вопроса неясно, каким образом банк удержал ваши деньги и почему. Но Если вы уверены, что правы, то пишите претензию в банк, если банк откажется вернуть деньги-подавайте исковое заявление.