Мотивация отказа потерпевшей стороне (юр лицу) в прекращении уголовного дела по статье 167 часть 1 в отсутствие подозреваемого.

• г. Краснодар

А как можно мотивировать свой отказ потерпевшей стороне (юр лицу) по 167 ч.1 возбужденному по факту о дальнейшем прекращении уголовного дела если подозреваемого ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.