Может ли папа приватизировать квартиру, не включая несовершеннолетних детей?

• г. Москва

В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Ответственный квартиросъемщик папа, может ли он приватизировать квартиру на себя не включая несовершеннолетних детей? Всего в квартире прописано 6 человек-папа, мама, две дочери и двое детей старшей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире проживают несовершеннолетний дети, то при оформлении приватизации их включения в договор приватизации является обязательным.