Возможно ли самостоятельное путешествие гражданина Украины в Россию без родителей в возрасте 17 лет?

• г. Омск

Могу ли я (гражданин Украины), имея паспорт, выехать в Россию в 17 лет. Без родителей, сопровождающих лиц, доверенности и разрешения на выезд. Самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я (гражданин Украины), имея паспорт, выехать в Россию в 17 лет. Без родителей, сопровождающих лиц, доверенности и разрешения на выезд. Самостоятельно.

Ответ: Да. можете конечно.