Какие новые бланки полиса осаго сейчас действуют.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Павел, Фото нового бланка ОСАГО 2016 уже есть. Он станет розовым. Окончательный переход на «розоые» бланки — с 1 октября 2016

Одномоментной (массовой) замены бланков не будет (подробнее). Просто с 1.07.2016 страховые компании начнут выдавать полисы нового образца. А те, что к этому моменту будут на руках у водителей остаются действительными до истечения срока действия. Однако, возможен дефицит новых бланков в первое время у агентов и в отдаленных офисах продаж.

Павел, можете образцы бланков увидеть на сайте Российского союза автостраховщиков.

Бланк представлен по этому адресу autoins.ru