Как исключить графу о найме из квитанции о собственности и возможность взыскания перерасчета с организации за ранее начисленные средства?

• г. Смоленск

Скажите. Пожалуйства, моя квартира находится в собственности год, однако в квитанции всё равно указана графа о найме. Куда необходимо обратится для исключения её из квитанции? И могу ли я добиться успеха в взыскания перерасчета с организации за ранее начисленные средства?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией в управляющую компанию.

Да, можете добиться перерасчета, если своевременно сдали в бухгалтерию ЖЭУ документы о приватизации и собственности на квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управляющую компанию или иную организацию, которые выставляет Вам квитанции. К заявлению о возрасте средств нужно приложить копию договора приватизации.

А после покупки ВЫ относили вместе с заявлением о перерасчете свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру? Требовали заключения договора как собственник жилого помещения?