Как сменить местожительство, ожидая суда по продлению условного срока за административный штраф?

• г. Москва

Мне нужно сменить местожительства и переехать в другой город. Проблема такая, сейчас жду когда пройдет суд по продлению условного срока за административный штраф. Сразу после суда, я могу не дожидаться вступлению его в законную силу.. написать заявление и переехать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не дожидаться вступлению его в законную силу сможете перехать без проблем. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Да можете не дожидаться и написать заявление. Главное получить разрешение, а иначе могут условное наказание сделать реальным. Удачи Вам.

Да вы можете переехать, можете, но главное получите разрешение, а чтоб условное наказание не превратилось для вас в реальное. Удачи вам.