Финансовые издержки при возвращении автомобиля в залог в связи со смошенничеством Метком банка

• г. Краснодар

Спасибо, Сергей Вячеславович!... Вижу, что Вы серьёзный специалист. Теперь вот такой вопрос, если позволите...

Метком банк смошенничал, подсунул договор на другую сумму. Машина стоила 345 000 рублей, а договор подсунули после тысячи исправлений, на 480 000 рублей. Моя вина-не досмотрел. Если сейчас вернуть машину банку, поскольку она в залоге, то какие издержки финансовые меня ждут. Я пенсионер и у меня это первая машина... Очень обидно.. как поступить правильно, если вернуть автомобиль?...

Ответы на вопрос (3):

Спасибо, Сергей Вячеславович!... Вижу, что Вы серьёзный специалист. Теперь вот такой вопрос, если позволите..

Пишите этому юристу в личку, тут он может не заметить вопрос. Удачи вам.

Здравствуйте. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Правильно будет обратиться к юристу или адвокату лично со всеми документами. В банк заявление на расторжение кредитного договора, в салон заявление на расторжение договора купли-продажи направить.