Парализованному слепому отцу отказывают в получении пенсии из-за проблем матери - что делать?

• г. Ижевск

Мой отец возраст 89 лет парализован после инсульта на левую сторону. Он в здравом уме и правая рука худо-бедно работает. Однако он слеп. Просит меня о том чтобы я получал его пенсию. До недавнего времени его пенсию и свою пенсию получала моя мать ей 92 года. Однако в течение двух последних месяцев почтальон который их обслуживает отказывается выдавать пенсии в виду того, что матери стало хуже (проблемы с головой) и она не может правильно сосчитать купюры.

Ответы на вопрос (1):

Просит меня о том чтобы я получал его пенсию. До недавнего времени его пенсию и свою пенсию получала моя мать ей 92 года. Однако в течение двух последних месяцев почтальон который их обслуживает отказывается выдавать пенсии в виду того, что матери стало хуже (проблемы с головой) и она не может правильно сосчитать купюры.
--нужна от родителей нотариальная доверенность на ваше имя, тогда получите.