Право на коммунальную субсидию - может ли сын, проживающий и прописанный в непрописанной квартире, получить поддержку

• г. Киров

Я являюсь одним из собственников квартиры, в которой не прописана. Но в ней прописан и фактически проживает сын. Имеет ли он право на коммунальную субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли он право на коммунальную субсидию.

Если в соц. защите получит статус малоимущего, то может оформить субсидию

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, не имеет право. Он не собственник квартиры. См Постановление Правительства РФ №761, от 2005 года. Удачи Вам и всего хорошего.