Вызов нотариуса на дом, как оформить завещание?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу. Вызов нотариуса на дом возможен. Просто услуга будет дороже

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Обращайтесь к любому нотариусу, надо написать заявление о том, что Вы приглашаете на дом. Определите дату и время. Надо будет забрать нотариуса из офиса и привезти для оформления, затем отвезти обратно или вызвать такси.

Виктор Дмитриевич, так как завещание подлежит обязательному нотариальному удостоверению, Вам и надо обратиться именно к нотариусу. В том числе, можете вызвать его на дом.