Утерянные деньги при обыске в сизо - возможно ли восстановить права на доступ к ним согласно статье УИКА?
• г. Санкт-Петербург
У меня в сизо при обыске изьяли деньги 8000 и положили их на мой лицевой счет но без права пользования. А могут ли мои родственники их приехать и забрадь? Подскажите согласно какой ст УИКА это делается?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, не могут. Как освободитесь вам их и вернут. И они вам пригодятся. См. Уголовно-исполнительный кодекс (УИК РФ) Удачи Вам и всего хорошего.