Как признать брак фиктивным при разводе - правила и условия

• г. Москва

Я гражданин РФ, женился на гражданке РБ,у которой есть вид на жительство. В браке был всего 2 месяца, жена стала требовать, чтобы я прописал ее на свою жилплощадь, а я против этого, поэтому сейчас разводимся. Можно ли при разводе признать брак фиктивным и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, в Вашем случае отсутствуют какие-либо основания для признания брака недействительным (фиктивным). Прописывать жену Вы не обязаны.

Я гражданин РФ,женился на гражданке РБ,у которой есть вид на жительство. В браке был всего 2 месяца, жена стала требовать, чтобы я прописал ее на свою жилплощадь, а я против этого, поэтому сейчас разводимся. Можно ли при разводе признать брак фиктивным и что для этого надо?
Брак не фиктивен, регистрировать ее не обязаны.