Как получить листок убытия РФ, если живу в Казахстане и не могу поехать в Россию?

• г. Моздок

Я гражданка России живу в Казахстане. Очень давно выехали из РФ, я была еще несовершеннолетним ребенком, мама говорит, что у нас был листок убытия, но давно утерян. Скажите, пожалуйста, можно ли получить листок убытия РФ не выезжая из Казахстана? Выехать в Россию вообще нет возможности. Спасибо, заранее за ответ.

Пожалуйста, объясните, простым рабоче-крестьянским языком.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь на сайт посольства России в Казахстане. Заполните бланк с адресом и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.