Как восстановить листок убытия и получить справку о не прописке на территории России?

• г. Алматы

Я, мама и младший брат - граждане России, проживаем в Казахстане и имеем только российский загранпаспорт, который получили совсем недавно в российском консульстве на территории Казахстана (внутреннего паспорта не имеем). Примерно в октябре 1991 года мы все выехали из России, и как говорит мама, на тот момент у нее был листок убытия, но он давно утерян. Можно ли как-то восстановить его, существуют ли архивы, сколько лет хранятся такие данные? Или есть ли возможность получить справку о том, что в данный момент мы нигде на территории России не прописаны? Т.к. нет внутреннего паспорта, не возможно сделать вид на жительство в Казахстане и многое другое.

И еще, на момент получения листка убытия мамой мы с братом были несовершеннолетними (были всего лишь вписаны в ее паспорт), то, если я не ошибаюсь, листки убытия на нас не выдавались. Тогда как нам быть? Где и как получить? Буду очень признательна за развернутый ответ. Спасибо заранее.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер!

ЛИсток убытия можно будет продублировать по месту выписки.