Что значит "Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством РФ...

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

То и значит или вам иным языком нужно объяснить?

Это либо правоустанавливающий документ на жилое помещение, либо выписка из Егрп о зарегистрированном праве на жилое помещение.

Это может быть выписка из ЕГРП, свидетельство о государственной регистрации права, договор приватизации квартиры, договор купли-продажи, дарения или свидетельство о праве на наследство на жилое помещение или долю жилого помещения. Перечень открытый.