За свидетельством о рождении моего отца рожденного в 1910 в г.Волгоград, если нет ответа из ЗАГСа Волгограда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует обратится в Загс по месту вашего проживания. Должно быть. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Это свидетельство может выдать только ЗАГС по месту рождения, если не отвечают жалуйтесь в прокуратуру, укажите на нарушение своих прав.