Учреждение где я учусь очно заочно должны предоставить справку выезд! И если они ее не дают то что делать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, какую справку, что за выезд. По поподробнее об этом для начала. Учреждение выдают справки с места учебы и для пф.

Обязаны предоставить, по Вашему запросу, если Вы работаете

Жалуйтесь ректору университета

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам должны предоставить справку вызов напишите заявление в ВУЗ ее вам выдадут. Всего хорошего удачи вам............................