Как при оформлении кредита в банке отказаться от страхования жизни и при этом не получить повышенный процент?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никак - решение о выдаче или невыдаче кредита принимает исключительно банк, выдача кредита обязанностью банка не является. Уже по факту Вы можете расторгнуть договор страхования, но только по факту.