Мне на почту пришла экспресс карта стоимость за неё 3000 т.р. стоит ли её забирать?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Мне на почту пришла экспресс карта стоимость за неё 3000 т.р. стоит ли её забирать

Оксана конечно же не стоит этого делать, это мошенники, деньги вы выбросите просто на ветер, никогда не получайте что то обещающее со своей оплаты.

Нет, ни в коем случае ничего не получайте- в конверте будет календарик и пара рекламок, это-мошенники

Банки оформляют карты бесплатно и лишь снимают деньги за обслуживание в течение года непосредственно с карты.

Здравствуйте, нет, это мошенники, не стоит вам забирать данную карту. Вы не знаете ни условий получения данной карты, ни проценты по кредиту.

Вы ее заказывали? Если нет, не забирать.