Необходимые документы для легализации брака гражданки РФ и гражданина Египта в консульстве Великобритании в Каире

• г. Москва

Я гражданка РФ,муж гражданин Египта и Великобритании, мы заключили официальный брак в Египте, нам нужно легализовать его в консульстве Великобритании в Каире, какие документы понадобятся помимо паспортов и перевода на английский свидетельств а о браке, спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

узнайте не посредственно в консульстве.