Стоит ли брать кредит на покупку автомобиля в условиях инфляции и девальвации национальной валюты? Эльфат
• г. Ханты-Мансийск
Есть ли смысл брать кредит на покупку машины или банкиры всё равно обманут, также учитывая инфляцию и девальвация национальной валюты? Эльфат.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Станислав. Это решать только Вам. Все зависит от условий предоставления кредита, процента и прочее
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Спросить10.10.2016, 08:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Это только Вам решать..
От кредита всегда пользы мало..
Прежде чем брать кредит стоит обдумать все нюансы..
Спросить10.10.2016, 08:28,
г. Долгопрудный
Если не постесняетесь обратиться в суд - по сравнению с тем, что будет прописано в условиях кредитного договара, подписанного Вами - не обманут.