Может ли один из супругов претендовать на часть квартиры после развода, если эта квартира приватизирована только на одного?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

квартира приватизирована только на одного?

---Здравствуйте, не может претендовать. Т.к. он не собственник квартиры.

Удачи Вам и всего хорошего.

Да вполне может так как это имущество фактически нажито в браке то является общим имуществом супругов. Срок исковой давности по таким делам - три года.